Корзина
14 отзывов
+79992280011
+79225230022
POSTOPLATA.COM
  • picture 1
    влево
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 2
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 3
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 4
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 5
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 6
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 7
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 8
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 9
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T500, фото 10
    вправо
    Беговая дорожка CARBON FITNESS T500

    Беговая дорожка CARBON FITNESS T500

    • Ожидается

    29 890 руб.

    Минимальная сумма заказа — 4900 руб.

    +79992280011
    YOTA
    • +79225230022
      МЕГАФОН
    • +79501790033
      TELE2
    • +79124570044
      МТС
    • +79097140055
      БИЛАЙН
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 7 дней по договоренности
    Беговая дорожка CARBON FITNESS T500
    Беговая дорожка CARBON FITNESS T500Ожидается
    29 890 руб.
    +79992280011
    YOTA
    • +79225230022
      МЕГАФОН
    • +79501790033
      TELE2
    • +79124570044
      МТС
    • +79097140055
      БИЛАЙН
    Описание
    Информация для заказа

    Беговая дорожка CARBON FITNESS T500.

    • Оплата при получении или 100% предоплата.
    • Доставка по России.
    • Доставка в Казахстан, Армению, Киргизию, Белоруссию, Абхазию.

     

    Доставка транспортными компаниями:

    ПЭКБАЙКАЛ СЕРВИСДЕЛОВЫЕ ЛИНИИЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯЭНЕРГИЯVOZOVOZGTDCDEKDPD.

    Мы в соцсетях:

    Инстаграм: instagram.com/postoplata

    ВКонтакте: vk.com/postoplata_com

     

    CARBON FITNESS T500 – современная беговая дорожка, предназначенная для использования в домашних условиях, сочетающая в себе низкую стоимость и высокие характеристики. Решить поставленные перед собой задачи может как новичок, так и опытный пользователь.

    Главной движущей силой тренажера является двигатель американской компании LEESON мощностью 1.75 л.с. Он позволяет беговой дорожке разгонять скорость до 12 км/ч и выдерживать вес пользователя до 120 кг. Размер бегового полотна 122*40 см считается наиболее оптимальным для комфортных занятий. Угол наклона изменяется механическим способом в диапазоне от 0 до 4%.

    Амортизация представлена 8-ю плоскими эластомерами Natural™. Такая система обеспечивает средний уровень жесткости, который предпочитает большинство пользователей. Тренировки становятся максимально комфортными и безопасными для суставов.

    За удобство складывания отвечает двухфазная гидравлическая система Easy Drop™ - она существенно облегчает складывание дорожки, а при раскладывании обеспечивает медленное опускание полотна в последней фазе, гарантируя легкость и безопасность. Перемещение тренажера происходит за счет 2-ух транспортировочных роликов.

    Все показания тренировочного процесса размещены на 3 ярких буквенно-цифровых LED-дисплеях. Данные видно при любом освещении. В памяти консоли содержится 12 встроенных программ, в которых используются различные виды тренировок (быстрая ходьба, легкий бег, бег трусцой, фартлек, аэробный бег, сжигание жира, интервальный бег, снижение веса, бег на выносливость, подготовка к марафону, развитие скорости, темповая тренировка).

    Сделать упор на конкретный показатель можно при помощи режима целевых тренировок (дистанция, калории, время). Помимо установленных программ, можно воспользоваться регулируемым ручным режимом, а система жироанализатора Body Fat позволит получить максимально точный процент доли жира в организме. Для измерения пульса пользователя установлены сенсорные датчики пульса, расположенные на ручках беговой дорожки.

    Там же находятся и дополнительные кнопки переключения скорости, а также старта и окончания тренировки. Цель такого расположения дополнительных кнопок регулирования – удобство и безопасность, особенно во время занятий на высоких скоростях. Приятной опцией является подставка под телефон или планшет и место для емкостей.

    Характеристики:

    Назначение домашнее
    Тип электрическая
    Рама одинарная с однослойной покраской
    Скорость 0.8 - 12 км./ч.
    Двигатель 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток)
    Пиковая мощность двигателя 3.0 л.с.
    Беговое полотно 1.8 мм.
    Размер бегового полотна 122*40 см.
    Регулировка угла наклона механическая (3 уровня)
    Наклон бегового полотна 0-4 %
    Дека 14 мм.
    Система амортизации 8 плоских эластомеров (Natural™)
    Измерение пульса сенсорные датчики
    Консоль 3 буквенно-цифровых LED-дисплея
    Показания консоли время, скорость, пульс, калории, дистанция
    Кол-во программ 17
    Спецификации программ Ручной режим, 12 тренировочных профилей (быстрая ходьба, легкий бег, бег трусцой, фартлек, аэробный бег, сжигание жира, интервальный бег, снижение веса, бег на выносливость, подготовка к марафону, развитие скорости, темповая тренировка), 3 целевые программы (время, дистанция, калории), жироанализатор Body Fat
    Мультимедиа нет
    Интеграция нет
    Интернет нет
    Язык(и) интерфейса английский
    Вентилятор нет
    Подставка под планшет есть
    Зарядка мобильного устройства нет
    Транспортировочные ролики есть
    Компенсаторы неровностей пола нет
    Складывание двухфазная гидравлика (Easy Dropᵀᴹ)
    Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 65*68*139 см.
    Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 148*68*125 см.
    Размер в упаковке (Д*Ш*В) 165*74*26 см.
    Вес нетто 43 кг.
    Вес брутто 48 кг.
    Макс. вес пользователя 120 кг.
    Питание сеть 220 Вольт
    Энергосбережение есть
    Гарантия 1 год
    Производитель Neotren GmbH, Германия
    Страна изготовления КНР

     

    Регионы и города доставки беговой дорожки CARBON FITNESS T500.

    Россия:

    Алтайский край (Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Сибирский, Славгород, Яровое).

    Амурская область (Белогорск, Благовещенск, Завитинск, Зея, Прогресс, Райчихинск, Свободный, Сковородино, Тында, Циолковский, Шимановск).

    Архангельская область (Архангельск, Белушья Губа, Вельск, Каргополь, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Новодвинск, Няндома, Онега, Северодвинск, Сольвычегодск, Шенкурск).

    Астраханская область (Астрахань, Ахтубинск, Знаменск, Камызяк, Нариманов, Харабали).

    Белгородская область (Алексеевка, Белгород, Бирюч, Валуйки, Грайворон, Губкин, Короча, Новый Оскол, Старый Оскол, Строитель, Шебекино).

    Брянская область (Брянск, Дятьково, Жуковка, Злынка, Карачев, Клинцы, Мглин, Новозыбков, Почеп, Севск, Сельцо, Стародуб, Сураж, Трубчевск, Унеча, Фокино).

    Владимирская область (Александров, Владимир, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Карабаново, Киржач, Ковров, Кольчугино, Костерёво, Курлово, Лакинск, Меленки, Муром, Петушки, Покров, Радужный, Собинка, Струнино, Судогда, Суздаль, Юрьев-Польский).

    Волгоградская область (Волгоград, Волжский, Дубовка, Жирновск, Калач-на-Дону, Камышин, Котельниково, Котово, Краснослободск, Ленинск, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Петров Вал, Серафимович, Суровикино, Урюпинск, Фролово).

    Вологодская область (Бабаево, Белозерск, Великий Устюг, Вологда, Вытегра, Грязовец, Кадников, Кириллов, Красавино, Никольск, Сокол, Тотьма, Устюжна, Харовск, Череповец).

    Воронежская область (Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Воронеж, Калач, Лиски, Нововоронеж, Новохоперск, Острогожск, Павловск, Поворино, Россошь, Семилуки, Эртиль).

    Еврейская автономная область (Биробиджан, Облучье).

    Забайкальский край (Агинское, Балей, Борзя, Горный, Краснокаменск, Могоча, Нерчинск, Петровск-Забайкальский, Сретенск, Тупик, Хилок, Чита, Шилка).

    Ивановская область (Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Иваново, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Наволоки, Плёс, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец).

    Иркутская область (Алзамай, Ангарск, Байкальск, Бирюсинск, Бодайбо, Братск, Вихоревка, Железногорск-Илимский, Зима, Иркутск, Киренск, Нижнеудинск, Саянск, Свирск, Слюдянка, Тайшет, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Черемхово, Шелехов).

    Кабардино-Балкарская Республика (Баксан, Майский, Нальчик, Нарткала, Прохладный, Терек, Тырныауз, Чегем).

    Калининградская область (Багратионовск, Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Зеленоградск, Калининград, Краснознаменск, Ладушкин, Мамоново, Неман, Нестеров, Озёрск, Пионерский, Полесск, Правдинск, Приморск, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Черняховск, Янтарный).

    Калужская область (Балабаново, Белоусово, Боровск, Ермолино, Жиздра, Жуков, Калуга, Киров, Козельск, Кондрово, Кременки, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Обнинск, Сосенский, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Юхнов).

    Камчатский край (Вилючинск, Елизово, Никольское, Палана, Петропавловск-Камчатский).

    Карачаево-Черкесская Республика (Карачаевск, Теберда, Усть-Джегута, Черкесск).

    Кемеровская область (Анжеро-Судженск, Белово, Берёзовский, Гурьевск, Калтан, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Салаир, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга).

    Кировская область (Белая Холуница, Вятские Поляны, Зуевка, Киров, Кирово-Чепецк, Кирс, Котельнич, Луза, Малмыж, Мураши, Нолинск, Омутнинск, Орлов, Первомайский, Слободской, Советск, Сосновка, Уржум, Яранск).

    Костромская область (Буй, Волгореченск, Галич, Кологрив, Кострома, Макарьев, Мантурово, Нерехта, Нея, Солигалич, Чухлома, Шарья).

    Краснодарский край (Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашёвск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск).

    Красноярский край (Артемовск, Ачинск, Боготол, Бородино, Дивногорск, Дудинка, Енисейск, Железногорск, Заозерный, Зеленогорск, Игарка, Иланский, Канск, Кедровый, Кодинск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Солнечный, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово).

    Курганская область (Далматово, Катайск, Курган, Куртамыш, Макушино, Петухово, Шадринск, Шумиха, Щучье).

    Курская область (Дмитриев, Железногорск, Курск, Курчатов, Льгов, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры).

    Липецкая область (Грязи, Данков, Елец, Задонск, Красное, Лебедянь, Липецк, Усмань, Чаплыгин).

    Магаданская область (Магадан, Палатка, Сусуман, Ягодное).

    Москва и Московская область (Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Власиха, Волоколамск, Воскресенск, Восход, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Звёздный городок, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Молодёжный, Москва, Московский, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Яхрома).

    Мурманская область (Апатиты, Видяево, Гаджиево, Заозёрск, Заполярный, Кандалакша, Кировск, Ковдор, Кола, Ловозеро, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, Островной, Полярные Зори, Полярный, Североморск, Снежногорск).

    Ненецкий автономный округ (Нарьян-Мар).

    Нижегородская область (Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Ветлуга, Володарск, Ворсма, Выкса, Горбатов, Городец, Дзержинск, Заволжье, Княгинино, Кстово, Кулебаки, Лукоянов, Лысково, Навашино, Нижний Новгород, Павлово, Первомайск, Перевоз, Саров, Семенов, Сергач, Урень, Чкаловск, Шахунья).

    Новгородская область (Боровичи, Валдай, Великий Новгород, Малая Вишера, Окуловка, Пестово, Сольцы, Старая Русса, Холм, Чудово).

    Новосибирская область (Барабинск, Бердск, Болотное, Искитим, Карасук, Каргат, Кольцово, Куйбышев, Купино, Новосибирск, Обь, Татарск, Тогучин, Черепаново, Чулым).

    Омская область (Исилькуль, Калачинск, Называевск, Омск, Тара, Тюкалинск).

    Оренбургская область (Абдулино, Бугуруслан, Бузулук, Гай, Комаровский, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Оренбург, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск, Ясный).

    Орловская область (Болхов, Дмитровск, Кромы, Ливны, Малоархангельск, Мценск, Новосиль, Орёл).

    Пензенская область (Белинский, Городище, Заречный, Каменка, Кузнецк, Нижний Ломов, Никольск, Пенза, Сердобск, Спасск, Сурск).

    Пермский край (Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Звёздный, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очер, Пермь, Соликамск, Усолье, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой, Чёрмоз).

    Приморский край (Арсеньев, Артём, Большой Камень, Владивосток, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Фокино).

    Псковская область (Великие Луки, Гдов, Дно, Невель, Новоржев, Новосокольники, Опочка, Остров, Печоры, Порхов, Псков, Пустошка, Пыталово, Себеж).

    Республика Адыгея (Адыгейск, Майкоп).

    Республика Алтай (Горно-Алтайск).

    Республика Башкортостан (Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул).

    Республика Бурятия (Бабушкин, Гусиноозерск, Закаменск, Кяхта, Орлик, Северобайкальск, Улан-Удэ).

    Республика Дагестан (Буйнакск, Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр, Махачкала, Тпиг, Хасавюрт, Южно-Сухокумск).

    Республика Ингушетия (Джейрах, Карабулак, Магас, Малгобек, Назрань).

    Республика Калмыкия (Городовиковск, Лагань, Элиста).

    Республика Карелия (Беломорск, Кемь, Кондопога, Костомукша, Лахденпохья, Медвежьегорск, Олонец, Петрозаводск, Питкяранта, Пудож, Сегежа, Сортавала, Суоярви).

    Республика Коми (Воркута, Вуктыл, Емва, Инта, Микунь, Печора, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Ухта).

    Республика Крым (Алупка, Алушта, Армянск, Бахчисарай, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Инкерман, Керчь, Красноперекопск, Саки, Севастополь, Симферополь, Старый Крым, Судак, Феодосия, Щёлкино, Ялта).

    Республика Марий Эл (Волжск, Звенигово, Йошкар-Ола, Козьмодемьянск, Мари-Турек, Оршанка, Юрино).

    Республика Мордовия (Ардатов, Большие Березники, Большое Игнатово, Инсар, Ковылкино, Краснослободск, Рузаевка, Саранск, Стрелецкая Слобода, Темников, Теньгушево).

    Республика Саха (Якутия) (Алдан, Верхоянск, Вилюйск, Жатай, Ленск, Мирный, Нерюнгри, Нюрба, Олекминск, Покровск, Саскылах, Среднеколымск, Томмот, Удачный, Якутск).

    Республика Северная Осетия — Алания (Алагир, Ардон, Беслан, Владикавказ, Дигора, Моздок).

    Республика Татарстан (Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Иннополис, Казань, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь).

    Республика Тыва (Ак-Довурак, Кунгуртуг, Кызыл, Туран, Чадан, Шагонар).

    Республика Хакасия (Абаза, Абакан, Саяногорск, Сорск, Черногорск).

    Ростовская область (Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты).

    Рязанская область (Александро-Невский, Касимов, Кораблино, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Рязань, Сасово, Скопин, Спас-Клепики, Спасск-Рязанский, Шацк).

    Самарская область (Жигулёвск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск).

    Санкт-Петербург и Ленинградская область (Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Зеленогорск, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Любань, Никольское, Новая Ладога, Отрадное, Павловск, Петергоф, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Пушкин, Санкт-Петербург, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург).

    Саратовская область (Аркадак, Аткарск, Балаково, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Михайловский, Новоузенск, Петровск, Пугачев, Ртищево, Саратов, Светлый, Хвалынск, Шиханы, Энгельс).

    Сахалинская область (Александровск-Сахалинский, Анива, Долинск, Корсаков, Курильск, Макаров, Невельск, Оха, Поронайск, Северо-Курильск, Томари, Углегорск, Холмск, Шахтерск, Южно-Сахалинск).

    Свердловская область (Алапаевск, Арамиль, Артёмовский, Асбест, Берёзовский, Богданович, Верх-Нейвинский, Верхнее Дуброво, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Махнёво, Михайловск, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Пелым, Первоуральск, Пионерский, Полевской, Ревда, Реж, Рефтинский, Свободный, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Староуткинск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Талица, Туринск, Уральский).

    Смоленская область (Велиж, Вязьма, Гагарин, Демидов, Десногорск, Дорогобуж, Духовщина, Ельня, Починок, Рославль, Рудня, Сафоново, Смоленск, Сычевка, Ярцево).

    Ставропольский край (Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Ипатово, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Пятигорск, Светлоград, Ставрополь).

    Тамбовская область (Жердевка, Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Тамбов, Уварово).

    Тверская область (Андреаполь, Бежецк, Белый, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочёк, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Красный Холм, Кувшиново, Лихославль, Нелидово, Озёрный, Осташков, Ржев, Солнечный, Старица, Тверь, Торжок, Торопец, Удомля).

    Томская область (Асино, Кедровый, Колпашево, Северск, Стрежевой, Томск).

    Тульская область (Алексин, Белёв, Богородицк, Болохово, Венёв, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Липки, Новогуровский, Новомосковск, Плавск, Славный, Советск, Суворов, Тула, Узловая, Чекалин, Щекино, Ясногорск).

    Тюменская область (Заводоуковск, Ишим, Тобольск, Тюмень, Ялуторовск).

    Удмуртская Республика (Воткинск, Глазов, Ижевск, Камбарка, Можга, Сарапул).

    Ульяновская область (Барыш, Димитровград, Инза, Новоульяновск, Сенгилей, Ульяновск).

    Хабаровский край (Амурск, Бикин, Вяземский, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань, Хабаровск).

    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Белоярский, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск).

    Челябинская область (Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Катав-Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Локомотивный, Магнитогорск, Миасс, Миньяр, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Садовый, Сатка, Сим, Снежинск, Троицк, Трёхгорный, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань).

    Чеченская Республика (Аргун, Ачхой-Мартан, Ведено, Грозный, Гудермес, Знаменское, Итум-Кале, Ножай-Юрт, Серноводское, Урус-Мартан, Шали).

    Чувашская Республика (Алатырь, Канаш, Козловка, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксары, Шумерля, Ядрин).

    Чукотский автономный округ (Анадырь, Билибино, Певек).

    Ямало-Ненецкий автономный округ (Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард, Тарко-Сале).

    Ярославская область (Гаврилов-Ям, Данилов, Любим, Мышкин, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Углич, Ярославль).

     

    Казахстан: Аксай, Аксу, Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Байконур, Балхаш, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз. 

    Армения: Ереван. 

    Киргизия: Бишкек, Ош. 

    Беларусь: Барановичи, Бобруйск, Брест, Верхнедвинск, Витебск, Гомель, Гродно, Ельск, Лида, Минск, Могилев, Мозырь, Орша, Пинск, Полоцк, Пружаны, Солигорск.

    Абхазия: Сухум.

     

    • Цена: 29 890 руб.