Корзина
8 отзывов
+79992280011
+79225230022
POSTOPLATA.COM
  • picture 1
    влево
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 2
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 3
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 4
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 5
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 6
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 7
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 8
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 9
    • Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM, фото 10
    вправо
    НовинкаБеговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM

    Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM

    • В наличии

    39 890 руб.

    +79992280011
    YOTA
    • +79225230022
      МЕГАФОН
    • +79501790033
      TELE2
    • +79124570044
      МТС
    • +79097140055
      БИЛАЙН
    • График работы
    • Адрес и контакты
    возврат товара в течение 7 дней по договоренности
    Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM
    Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIMВ наличии
    39 890 руб.
    Купить
    +79992280011
    YOTA
    • +79225230022
      МЕГАФОН
    • +79501790033
      TELE2
    • +79124570044
      МТС
    • +79097140055
      БИЛАЙН
    Описание
    Информация для заказа

    Беговая дорожка CARBON FITNESS T510 SLIM.

    • Оплата при получении или 100% предоплата.
    • Доставка по России.
    • Доставка в Казахстан, Армению, Киргизию, Белоруссию, Абхазию.

    Доставка транспортными компаниями:

    ПЭКБАЙКАЛ СЕРВИСДЕЛОВЫЕ ЛИНИИЖЕЛДОРЭКСПЕДИЦИЯЭНЕРГИЯVOZOVOZGTDCDEKDPD.

    Дарим 500 рублей, на каждую покупку, за подписку на наши соцсети.

     

    Carbon Fitness T510 SLIM – это хорошее сочетание компактности и функциональности. Система складывания позволяет сэкономить максимум пространства в помещении. В сложенном виде толщина составляет всего 24 см. Благодаря этому дорожку можно хранить под кроватью, на балконе или в кладовке. T510 SLIM поставляется в уже собранном виде и никакой инструментальной сборки не требует, ее просто нужно достать из коробки и подключить к розетке.

    Несмотря на компактность, рабочий функционал T510 SLIM соответствуют всем общепринятым стандартам полноценной дорожки. А это значит, что на тренажере можно заниматься не только ходьбой, но и интенсивными беговыми тренировками.

    На T510 SLIM установлен двигатель американской компании Leeson мощностью 1,75 л.с. (при пиковых нагрузках – 3 л.с.), разгоняющий скорость до 14 км/ч и выдерживающий до 110 кг веса. Многослойное беговое полотно размером 122*43 см считается оптимальным для комфортных занятий.

    Амортизационная система представлена 6-ю цилиндрическими эластомерами Variable Cushion System™. Данный элемент также используется в профессиональных дорожках клубного уровня. Такая система обеспечивает средний уровень жесткости, который предпочитает большинство пользователей.

    Консоль T510 SLIM представляет собой панель с черной акриловой поверхностью. Абсолютно все кнопки сенсорные. 4 буквенно-цифровых LED-дисплеев выводят следующие показатели: время, скорость, дистанция, калории, пульс.

    В памяти консоли содержится 18 программ, 15 из которых помогут пользователям начать тренировочный процесс в независимости от их уровня подготовки (ходьба, быстрая ходьба, средний бег, бег трусцой, снижение веса, темповая тренировка, разминочный бег, подготовка к марафону, сжигание жира, аэробный бег, развитие скорости, интервальные тренировки, развитие выносливости, легкий бег, фартлек).

    Также можно воспользоваться пульсозависимой программой. Для измерения пульса установлены сенсорные датчики и встроен высокоточный беспроводной приемник. Чтобы определить точные показатели пульса рекомендуется использовать телеметрический ремень-передатчик Polar T34. Жироанализатор Body Fat позволит получить максимально точный процент доли жира в организме.

    AUX разъем предназначен для подключения музыкальных устройств и прослушивания аудиофайлов на встроенных динамиках. Подставка под планшет или смартфон имеет специальный регулятор, необходимый для фиксации гаджетов различных размеров.

     

    Характеристики.

    Назначение домашнее
    Тип электрическая
    Рама одинарная с однослойной покраской
    Скорость 0.8 - 14 км./ч.
    Двигатель 1.75 л.с. Leeson (постоянный ток)
    Пиковая мощность двигателя 3 л.с.
    Беговое полотно 1.8 мм.
    Размер бегового полотна 122*43 см.
    Наклон бегового полотна нет
    Дека 18 мм. парафинированная
    Система амортизации 6 цилиндрических эластомеров VCS™
    Измерение пульса сенсорные датчики, высокоточный беспроводной приемник Polar
    Консоль 4 буквенно-цифровых дисплеев с сенсорными кнопками управления
    Показания консоли время, скорость, дистанция, калории, пульс
    Кол-во программ 18 (в т.ч. пульсозависимая)
    Спецификации программ ручной режим, 15 встроенных программ (ходьба, быстрая ходьба, средний бег, бег трусцой, снижение веса, темповая тренировка, разминочный бег, подготовка к марафону, сжигание жира, аэробный бег, развитие скорости, интервальные тренировки, развитие выносливости, легкий бег, фартлек), 1 пульсозависимая программа
    Статистика тренировок нет
    Мультимедиа воспроизведение аудио файлов, встроенные динамики
    Интеграция Audio IN minijack 3.5 мм. (для аудио устройств)
    Интернет нет
    Язык(и) интерфейса английский
    Подставка под планшет есть
    Зарядка мобильного устройства нет
    Транспортировочные ролики есть
    Компенсаторы неровностей пола нет
    Складывание есть
    Размер в сложенном виде (Д*Ш*В) 24*77*150 см.
    Размер в рабочем состоянии (Д*Ш*В) 150*77*125 см.
    Размер в упаковке (Д*Ш*В) 161*84*26 см.
    Вес нетто 40 кг.
    Вес брутто 47 кг.
    Макс. вес пользователя 110 кг.
    Питание сеть 220 Вольт
    Энергосбережение нет
    Гарантия 1 год

     

     

    Регионы и города доставки беговой дорожки.

    Россия:

    Алтайский край (Алейск, Барнаул, Белокуриха, Бийск, Горняк, Заринск, Змеиногорск, Камень-на-Оби, Новоалтайск, Рубцовск, Сибирский, Славгород, Яровое).

    Амурская область (Белогорск, Благовещенск, Завитинск, Зея, Прогресс, Райчихинск, Свободный, Сковородино, Тында, Циолковский, Шимановск).

    Архангельская область (Архангельск, Белушья Губа, Вельск, Каргополь, Коряжма, Котлас, Мезень, Мирный, Новодвинск, Няндома, Онега, Северодвинск, Сольвычегодск, Шенкурск).

    Астраханская область (Астрахань, Ахтубинск, Знаменск, Камызяк, Нариманов, Харабали).

    Белгородская область (Алексеевка, Белгород, Бирюч, Валуйки, Грайворон, Губкин, Короча, Новый Оскол, Старый Оскол, Строитель, Шебекино).

    Брянская область (Брянск, Дятьково, Жуковка, Злынка, Карачев, Клинцы, Мглин, Новозыбков, Почеп, Севск, Сельцо, Стародуб, Сураж, Трубчевск, Унеча, Фокино).

    Владимирская область (Александров, Владимир, Вязники, Гороховец, Гусь-Хрустальный, Камешково, Карабаново, Киржач, Ковров, Кольчугино, Костерёво, Курлово, Лакинск, Меленки, Муром, Петушки, Покров, Радужный, Собинка, Струнино, Судогда, Суздаль, Юрьев-Польский).

    Волгоградская область (Волгоград, Волжский, Дубовка, Жирновск, Калач-на-Дону, Камышин, Котельниково, Котово, Краснослободск, Ленинск, Михайловка, Николаевск, Новоаннинский, Палласовка, Петров Вал, Серафимович, Суровикино, Урюпинск, Фролово).

    Вологодская область (Бабаево, Белозерск, Великий Устюг, Вологда, Вытегра, Грязовец, Кадников, Кириллов, Красавино, Никольск, Сокол, Тотьма, Устюжна, Харовск, Череповец).

    Воронежская область (Бобров, Богучар, Борисоглебск, Бутурлиновка, Воронеж, Калач, Лиски, Нововоронеж, Новохоперск, Острогожск, Павловск, Поворино, Россошь, Семилуки, Эртиль).

    Еврейская автономная область (Биробиджан, Облучье).

    Забайкальский край (Агинское, Балей, Борзя, Горный, Краснокаменск, Могоча, Нерчинск, Петровск-Забайкальский, Сретенск, Тупик, Хилок, Чита, Шилка).

    Ивановская область (Вичуга, Гаврилов Посад, Заволжск, Иваново, Кинешма, Комсомольск, Кохма, Наволоки, Плёс, Приволжск, Пучеж, Родники, Тейково, Фурманов, Шуя, Южа, Юрьевец).

    Иркутская область (Алзамай, Ангарск, Байкальск, Бирюсинск, Бодайбо, Братск, Вихоревка, Железногорск-Илимский, Зима, Иркутск, Киренск, Нижнеудинск, Саянск, Свирск, Слюдянка, Тайшет, Тулун, Усолье-Сибирское, Усть-Илимск, Усть-Кут, Черемхово, Шелехов).

    Кабардино-Балкарская Республика (Баксан, Майский, Нальчик, Нарткала, Прохладный, Терек, Тырныауз, Чегем).

    Калининградская область (Багратионовск, Балтийск, Гвардейск, Гурьевск, Гусев, Зеленоградск, Калининград, Краснознаменск, Ладушкин, Мамоново, Неман, Нестеров, Озёрск, Пионерский, Полесск, Правдинск, Приморск, Светлогорск, Светлый, Славск, Советск, Черняховск, Янтарный).

    Калужская область (Балабаново, Белоусово, Боровск, Ермолино, Жиздра, Жуков, Калуга, Киров, Козельск, Кондрово, Кременки, Людиново, Малоярославец, Медынь, Мещовск, Мосальск, Обнинск, Сосенский, Спас-Деменск, Сухиничи, Таруса, Юхнов).

    Камчатский край (Вилючинск, Елизово, Никольское, Палана, Петропавловск-Камчатский).

    Карачаево-Черкесская Республика (Карачаевск, Теберда, Усть-Джегута, Черкесск).

    Кемеровская область (Анжеро-Судженск, Белово, Берёзовский, Гурьевск, Калтан, Кемерово, Киселёвск, Ленинск-Кузнецкий, Мариинск, Междуреченск, Мыски, Новокузнецк, Осинники, Полысаево, Прокопьевск, Салаир, Тайга, Таштагол, Топки, Юрга).

    Кировская область (Белая Холуница, Вятские Поляны, Зуевка, Киров, Кирово-Чепецк, Кирс, Котельнич, Луза, Малмыж, Мураши, Нолинск, Омутнинск, Орлов, Первомайский, Слободской, Советск, Сосновка, Уржум, Яранск).

    Костромская область (Буй, Волгореченск, Галич, Кологрив, Кострома, Макарьев, Мантурово, Нерехта, Нея, Солигалич, Чухлома, Шарья).

    Краснодарский край (Абинск, Анапа, Апшеронск, Армавир, Белореченск, Геленджик, Горячий Ключ, Гулькевичи, Ейск, Кореновск, Краснодар, Кропоткин, Крымск, Курганинск, Лабинск, Новокубанск, Новороссийск, Приморско-Ахтарск, Славянск-на-Кубани, Сочи, Темрюк, Тимашёвск, Тихорецк, Туапсе, Усть-Лабинск, Хадыженск).

    Красноярский край (Артемовск, Ачинск, Боготол, Бородино, Дивногорск, Дудинка, Енисейск, Железногорск, Заозерный, Зеленогорск, Игарка, Иланский, Канск, Кедровый, Кодинск, Красноярск, Лесосибирск, Минусинск, Назарово, Норильск, Солнечный, Сосновоборск, Ужур, Уяр, Шарыпово).

    Курганская область (Далматово, Катайск, Курган, Куртамыш, Макушино, Петухово, Шадринск, Шумиха, Щучье).

    Курская область (Дмитриев, Железногорск, Курск, Курчатов, Льгов, Рыльск, Суджа, Фатеж, Щигры).

    Липецкая область (Грязи, Данков, Елец, Задонск, Красное, Лебедянь, Липецк, Усмань, Чаплыгин).

    Магаданская область (Магадан, Палатка, Сусуман, Ягодное).

    Москва и Московская область (Апрелевка, Балашиха, Бронницы, Верея, Видное, Власиха, Волоколамск, Воскресенск, Восход, Высоковск, Голицыно, Дедовск, Дзержинский, Дмитров, Долгопрудный, Домодедово, Дрезна, Дубна, Егорьевск, Железнодорожный, Жуковский, Зарайск, Звенигород, Звёздный городок, Зеленоград, Ивантеевка, Истра, Кашира, Клин, Коломна, Королёв, Котельники, Красноармейск, Красногорск, Краснозаводск, Краснознаменск, Кубинка, Куровское, Ликино-Дулево, Лобня, Лосино-Петровский, Луховицы, Лыткарино, Люберцы, Можайск, Молодёжный, Москва, Московский, Мытищи, Наро-Фоминск, Ногинск, Одинцово, Ожерелье, Озёры, Орехово-Зуево, Павловский Посад, Пересвет, Подольск, Протвино, Пушкино, Пущино, Раменское, Реутов, Рошаль, Руза, Сергиев Посад, Серпухов, Солнечногорск, Старая Купавна, Ступино, Талдом, Троицк, Фрязино, Химки, Хотьково, Черноголовка, Чехов, Шатура, Щелково, Щербинка, Электрогорск, Электросталь, Электроугли, Яхрома).

    Мурманская область (Апатиты, Видяево, Гаджиево, Заозёрск, Заполярный, Кандалакша, Кировск, Ковдор, Кола, Ловозеро, Мончегорск, Мурманск, Оленегорск, Островной, Полярные Зори, Полярный, Североморск, Снежногорск).

    Ненецкий автономный округ (Нарьян-Мар).

    Нижегородская область (Арзамас, Балахна, Богородск, Бор, Ветлуга, Володарск, Ворсма, Выкса, Горбатов, Городец, Дзержинск, Заволжье, Княгинино, Кстово, Кулебаки, Лукоянов, Лысково, Навашино, Нижний Новгород, Павлово, Первомайск, Перевоз, Саров, Семенов, Сергач, Урень, Чкаловск, Шахунья).

    Новгородская область (Боровичи, Валдай, Великий Новгород, Малая Вишера, Окуловка, Пестово, Сольцы, Старая Русса, Холм, Чудово).

    Новосибирская область (Барабинск, Бердск, Болотное, Искитим, Карасук, Каргат, Кольцово, Куйбышев, Купино, Новосибирск, Обь, Татарск, Тогучин, Черепаново, Чулым).

    Омская область (Исилькуль, Калачинск, Называевск, Омск, Тара, Тюкалинск).

    Оренбургская область (Абдулино, Бугуруслан, Бузулук, Гай, Комаровский, Кувандык, Медногорск, Новотроицк, Оренбург, Орск, Соль-Илецк, Сорочинск, Ясный).

    Орловская область (Болхов, Дмитровск, Кромы, Ливны, Малоархангельск, Мценск, Новосиль, Орёл).

    Пензенская область (Белинский, Городище, Заречный, Каменка, Кузнецк, Нижний Ломов, Никольск, Пенза, Сердобск, Спасск, Сурск).

    Пермский край (Александровск, Березники, Верещагино, Горнозаводск, Гремячинск, Губаха, Добрянка, Звёздный, Кизел, Красновишерск, Краснокамск, Кудымкар, Кунгур, Лысьва, Нытва, Оса, Оханск, Очер, Пермь, Соликамск, Усолье, Чайковский, Чердынь, Чернушка, Чусовой, Чёрмоз).

    Приморский край (Арсеньев, Артём, Большой Камень, Владивосток, Дальнегорск, Дальнереченск, Лесозаводск, Находка, Партизанск, Спасск-Дальний, Уссурийск, Фокино).

    Псковская область (Великие Луки, Гдов, Дно, Невель, Новоржев, Новосокольники, Опочка, Остров, Печоры, Порхов, Псков, Пустошка, Пыталово, Себеж).

    Республика Адыгея (Адыгейск, Майкоп).

    Республика Алтай (Горно-Алтайск).

    Республика Башкортостан (Агидель, Баймак, Белебей, Белорецк, Бирск, Благовещенск, Давлеканово, Дюртюли, Ишимбай, Кумертау, Межгорье, Мелеуз, Нефтекамск, Октябрьский, Салават, Сибай, Стерлитамак, Туймазы, Уфа, Учалы, Янаул).

    Республика Бурятия (Бабушкин, Гусиноозерск, Закаменск, Кяхта, Орлик, Северобайкальск, Улан-Удэ).

    Республика Дагестан (Буйнакск, Дагестанские Огни, Дербент, Избербаш, Каспийск, Кизилюрт, Кизляр, Махачкала, Тпиг, Хасавюрт, Южно-Сухокумск).

    Республика Ингушетия (Джейрах, Карабулак, Магас, Малгобек, Назрань).

    Республика Калмыкия (Городовиковск, Лагань, Элиста).

    Республика Карелия (Беломорск, Кемь, Кондопога, Костомукша, Лахденпохья, Медвежьегорск, Олонец, Петрозаводск, Питкяранта, Пудож, Сегежа, Сортавала, Суоярви).

    Республика Коми (Воркута, Вуктыл, Емва, Инта, Микунь, Печора, Сосногорск, Сыктывкар, Усинск, Ухта).

    Республика Крым (Алупка, Алушта, Армянск, Бахчисарай, Белогорск, Джанкой, Евпатория, Инкерман, Керчь, Красноперекопск, Саки, Севастополь, Симферополь, Старый Крым, Судак, Феодосия, Щёлкино, Ялта).

    Республика Марий Эл (Волжск, Звенигово, Йошкар-Ола, Козьмодемьянск, Мари-Турек, Оршанка, Юрино).

    Республика Мордовия (Ардатов, Большие Березники, Большое Игнатово, Инсар, Ковылкино, Краснослободск, Рузаевка, Саранск, Стрелецкая Слобода, Темников, Теньгушево).

    Республика Саха (Якутия) (Алдан, Верхоянск, Вилюйск, Жатай, Ленск, Мирный, Нерюнгри, Нюрба, Олекминск, Покровск, Саскылах, Среднеколымск, Томмот, Удачный, Якутск).

    Республика Северная Осетия — Алания (Алагир, Ардон, Беслан, Владикавказ, Дигора, Моздок).

    Республика Татарстан (Агрыз, Азнакаево, Альметьевск, Арск, Бавлы, Болгар, Бугульма, Буинск, Елабуга, Заинск, Зеленодольск, Иннополис, Казань, Лаишево, Лениногорск, Мамадыш, Менделеевск, Мензелинск, Набережные Челны, Нижнекамск, Нурлат, Тетюши, Чистополь).

    Республика Тыва (Ак-Довурак, Кунгуртуг, Кызыл, Туран, Чадан, Шагонар).

    Республика Хакасия (Абаза, Абакан, Саяногорск, Сорск, Черногорск).

    Ростовская область (Азов, Аксай, Батайск, Белая Калитва, Волгодонск, Гуково, Донецк, Зверево, Зерноград, Каменск-Шахтинский, Константиновск, Красный Сулин, Миллерово, Морозовск, Новочеркасск, Новошахтинск, Пролетарск, Ростов-на-Дону, Сальск, Семикаракорск, Таганрог, Цимлянск, Шахты).

    Рязанская область (Александро-Невский, Касимов, Кораблино, Михайлов, Новомичуринск, Рыбное, Ряжск, Рязань, Сасово, Скопин, Спас-Клепики, Спасск-Рязанский, Шацк).

    Самарская область (Жигулёвск, Кинель, Нефтегорск, Новокуйбышевск, Октябрьск, Отрадный, Похвистнево, Самара, Сызрань, Тольятти, Чапаевск).

    Санкт-Петербург и Ленинградская область (Бокситогорск, Волосово, Волхов, Всеволожск, Выборг, Высоцк, Гатчина, Зеленогорск, Ивангород, Каменногорск, Кингисепп, Кириши, Кировск, Колпино, Коммунар, Красное Село, Кронштадт, Лодейное Поле, Ломоносов, Луга, Любань, Никольское, Новая Ладога, Отрадное, Павловск, Петергоф, Пикалево, Подпорожье, Приморск, Приозерск, Пушкин, Санкт-Петербург, Светогорск, Сертолово, Сестрорецк, Сланцы, Сосновый Бор, Сясьстрой, Тихвин, Тосно, Шлиссельбург).

    Саратовская область (Аркадак, Аткарск, Балаково, Балашов, Вольск, Ершов, Калининск, Красноармейск, Красный Кут, Маркс, Михайловский, Новоузенск, Петровск, Пугачев, Ртищево, Саратов, Светлый, Хвалынск, Шиханы, Энгельс).

    Сахалинская область (Александровск-Сахалинский, Анива, Долинск, Корсаков, Курильск, Макаров, Невельск, Оха, Поронайск, Северо-Курильск, Томари, Углегорск, Холмск, Шахтерск, Южно-Сахалинск).

    Свердловская область (Алапаевск, Арамиль, Артёмовский, Асбест, Берёзовский, Богданович, Верх-Нейвинский, Верхнее Дуброво, Верхний Тагил, Верхняя Пышма, Верхняя Салда, Верхняя Тура, Верхотурье, Волчанск, Дегтярск, Екатеринбург, Заречный, Ивдель, Ирбит, Каменск-Уральский, Камышлов, Карпинск, Качканар, Кировград, Краснотурьинск, Красноуральск, Красноуфимск, Кушва, Лесной, Махнёво, Михайловск, Невьянск, Нижние Серги, Нижний Тагил, Нижняя Салда, Нижняя Тура, Новая Ляля, Новоуральск, Пелым, Первоуральск, Пионерский, Полевской, Ревда, Реж, Рефтинский, Свободный, Североуральск, Серов, Среднеуральск, Староуткинск, Сухой Лог, Сысерть, Тавда, Талица, Туринск, Уральский).

    Смоленская область (Велиж, Вязьма, Гагарин, Демидов, Десногорск, Дорогобуж, Духовщина, Ельня, Починок, Рославль, Рудня, Сафоново, Смоленск, Сычевка, Ярцево).

    Ставропольский край (Благодарный, Буденновск, Георгиевск, Ессентуки, Железноводск, Зеленокумск, Изобильный, Ипатово, Кисловодск, Лермонтов, Минеральные Воды, Михайловск, Невинномысск, Нефтекумск, Новоалександровск, Новопавловск, Пятигорск, Светлоград, Ставрополь).

    Тамбовская область (Жердевка, Кирсанов, Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Тамбов, Уварово).

    Тверская область (Андреаполь, Бежецк, Белый, Бологое, Весьегонск, Вышний Волочёк, Западная Двина, Зубцов, Калязин, Кашин, Кимры, Конаково, Красный Холм, Кувшиново, Лихославль, Нелидово, Озёрный, Осташков, Ржев, Солнечный, Старица, Тверь, Торжок, Торопец, Удомля).

    Томская область (Асино, Кедровый, Колпашево, Северск, Стрежевой, Томск).

    Тульская область (Алексин, Белёв, Богородицк, Болохово, Венёв, Донской, Ефремов, Кимовск, Киреевск, Липки, Новогуровский, Новомосковск, Плавск, Славный, Советск, Суворов, Тула, Узловая, Чекалин, Щекино, Ясногорск).

    Тюменская область (Заводоуковск, Ишим, Тобольск, Тюмень, Ялуторовск).

    Удмуртская Республика (Воткинск, Глазов, Ижевск, Камбарка, Можга, Сарапул).

    Ульяновская область (Барыш, Димитровград, Инза, Новоульяновск, Сенгилей, Ульяновск).

    Хабаровский край (Амурск, Бикин, Вяземский, Комсомольск-на-Амуре, Николаевск-на-Амуре, Советская Гавань, Хабаровск).

    Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Белоярский, Когалым, Лангепас, Лянтор, Мегион, Нефтеюганск, Нижневартовск, Нягань, Покачи, Пыть-Ях, Радужный, Советский, Сургут, Урай, Ханты-Мансийск, Югорск).

    Челябинская область (Аша, Бакал, Верхнеуральск, Верхний Уфалей, Еманжелинск, Златоуст, Карабаш, Карталы, Касли, Катав-Ивановск, Копейск, Коркино, Куса, Кыштым, Локомотивный, Магнитогорск, Миасс, Миньяр, Нязепетровск, Озёрск, Пласт, Садовый, Сатка, Сим, Снежинск, Троицк, Трёхгорный, Усть-Катав, Чебаркуль, Челябинск, Южноуральск, Юрюзань).

    Чеченская Республика (Аргун, Ачхой-Мартан, Ведено, Грозный, Гудермес, Знаменское, Итум-Кале, Ножай-Юрт, Серноводское, Урус-Мартан, Шали).

    Чувашская Республика (Алатырь, Канаш, Козловка, Мариинский Посад, Новочебоксарск, Цивильск, Чебоксары, Шумерля, Ядрин).

    Чукотский автономный округ (Анадырь, Билибино, Певек).

    Ямало-Ненецкий автономный округ (Губкинский, Лабытнанги, Муравленко, Надым, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард, Тарко-Сале).

    Ярославская область (Гаврилов-Ям, Данилов, Любим, Мышкин, Переславль-Залесский, Пошехонье, Ростов, Рыбинск, Тутаев, Углич, Ярославль).

     

    Казахстан: Аксай, Аксу, Актау, Актобе, Алматы, Астана, Атырау, Байконур, Балхаш, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Семей, Талдыкорган, Тараз, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Экибастуз. 

    Армения: Ереван. 

    Киргизия: Бишкек, Ош. 

    Беларусь: Барановичи, Бобруйск, Брест, Верхнедвинск, Витебск, Гомель, Гродно, Ельск, Лида, Минск, Могилев, Мозырь, Орша, Пинск, Полоцк, Пружаны, Солигорск.

    Абхазия: Сухум.

    • Цена: 39 890 руб.